<kbd id="0y9786vp"></kbd><address id="0y9786vp"><style id="0y9786vp"></style></address><button id="0y9786vp"></button>

              <kbd id="ktrgwjit"></kbd><address id="ktrgwjit"><style id="ktrgwjit"></style></address><button id="ktrgwjit"></button>

                      <kbd id="d8xumekb"></kbd><address id="d8xumekb"><style id="d8xumekb"></style></address><button id="d8xumekb"></button>

                              <kbd id="htwqywcs"></kbd><address id="htwqywcs"><style id="htwqywcs"></style></address><button id="htwqywcs"></button>

                                      <kbd id="v1i3y154"></kbd><address id="v1i3y154"><style id="v1i3y154"></style></address><button id="v1i3y154"></button>

                                              <kbd id="5b8ga1qh"></kbd><address id="5b8ga1qh"><style id="5b8ga1qh"></style></address><button id="5b8ga1qh"></button>

                                                      <kbd id="9flm0d5b"></kbd><address id="9flm0d5b"><style id="9flm0d5b"></style></address><button id="9flm0d5b"></button>

                                                          澳门赌博平台网址

                                                          通知公告

                                                          當前位置 :首頁->通知公告

                                                          關於公佈“第六屆紅幫技能節”之家紡設計大賽結果的通知
                                                          日期:2015-06-01                      来源:澳门赌博平台网址                      作者:澳门赌博平台                      

                                                          526第六屆紅幫技能節之家紡設計大賽在澳门赌博平台7號樓圖案設計實訓室進行評審,評審團由澳门赌博平台督導組教授、家紡與紡設教研室老師與企業設計師代表共13人組成,家紡設計大賽分實物組與花樣組 ,經評審組老師的認真評比結果已產生,現予以公佈 。

                                                          實物組獲獎名單:

                                                          一等獎 沈靜

                                                          二等獎 謝佳佳 史錦虹

                                                          三等獎 俞金燕 方肖肖 (吳春蕾、陳子悅、張來)組合

                                                          優秀獎 章麗莎 鄭真真 高青文 汪佳琴 顏銘燕 費秋秋  何婧英 俞健前 王惠  (陸錦金、鄭真真、王琪)組合

                                                          花樣組獲獎名單:

                                                          一等獎 錢貝荷

                                                          二等獎 張思飄 周雲英

                                                          三等獎 朱賢敏 汪佳琴 顏銘燕

                                                          優秀獎 沈培峯 王玲慧 俞金燕 金夢 方肖肖 俞健前 史錦虹 姚佳敏胡麗衛   吳春蕾

                                                          比賽詳細信息請關注微信公衆號“經緯家紡”

                                                          比賽現場:

                                                           

                                                          上一條:關於公佈“第六屆紅幫技能節”之面料設計大賽結果的通知

                                                          下一條:關於公佈“第六屆紅幫技能節”之化學檢驗工大賽結果的通知

                                                          【關閉】